В новых обстоятельствах будем едины в молитве!

Расписание служб в Покровском храме с. Никоновское постоянно обновляется  в сообществе храма  Покрова в социальной  сети ВК, а также на странице прихода в Инстаграмм

Записки о здравии и о упокоении с именами ваших родных и близких можно передать на номер телефона настоятеля 8 977 524 74 14

Трансляция богослужения будет проходить  в сообществе храма  Покрова в социальной  сети ВК.

Дорогие братья и сестры!

В связи с тем, что главным государственным санитарным врачом по Московской области Ольгой Михайловной Микаиловой был продлен режим ограничительных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции до особого распоряжения (предписание №212-06 от 20.04.2020) владыка митрополит благословил совершение богослужений без участия прихожан с соблюдением всех санитарных требований.