Рождество в Никоновском

Рождественский период церковного года (Святки) запомнится прихожанам не только торжественным богослужением и с любовью и старанием украшенным храмом, но и выступлением Воскресной школы Покровского храма в ДК Северянка.

14 января состоялось выступление Воскресной школы Покровского храма с. Никоновское в стенах Дома Культуры «Северянка». «Марюткино Рождество» — так называется сказка, по которой ребята сыграли мини-спектакль.

Почётным гостем на мероприятии был благочинный 2 Бронницкого округа священник Алексей Розов.

В завершении праздника настоятель Покровского храма с. Никоновское вручил всем участникам подарки.

Спасибо большое всем, кто причастен к подготовке и проведению.

А также благодарю фотографа за качественные фотки. В ближайшее время покажем еще больше фото и видео с концерта.